Каждое производственное предприятие имеет свою специфику в водоснабжении, водоотведении, характере сбросов, их интенсивности. Эффективно функционирующие очистные – это комплекс подходов и методик, успешная отладка и сервисное сопровождение. Базирование предприятие "Вотер Лайн" в Крыму с собственной производственной и сервисной базой – залог выполнения поставленной задачи в области очистки стоков крымских производственных и сельскохозяйственных объединений, промышленных предприятий, заводов.

В 2018 году Крымское предприятие "Вотер Лайн"  реализовало проект очистных сооружений винзавода "Солнечная долина", Республика Крым, г. Судак.

sun valley

Разработаны и запущены локальные очистные сооружения для двух заводских площадок: завода первичного виноделия "Солнечная долина" и завода выдержки вин "Архадерессе":

1. Локальные сооружения очистки производственных сточных вод  на площадке завода первичного виноделия "Солненая Долина" производительностью 50 куб.м. в сутки (c 2019 мощность ЛОС увеличина до 75 куб.м. в сутки). 

На данной площадке сточные воды винзавода очищаются до нормативов, применяемых к водам, сбрасываемым в водоем рыбно – хозяйственного назначения. Пруд объемом 8 тыс куб.м., стоявший много лет пустым, сточные воды, являвшиеся проблемой предприятия стали ресурсом - источником пресной технической воды для полива виноградников. 

sun valley2

 

2. Установка очистки, глубокой доочистки производственных сточных вод завода вторичного виноделия "Архадерессе" производительностью 30 куб.м. в сутки.

На данной площадке сточные воды завода вторично подвергаются дополнительно электролизным, химическим, сорбционным, мембранным и прочим способам доочистки для обеспечения качества воды, пригодной в нуждах полива зеленых насаждений.

Помимо поставки, монтажа и запуска очистных сооружений, предприятие "Вотер Лайн" прошло полную процедуру обязательной и добровольной сертификации систем, ввело в эксплуатацию очистные сооружения и взяло на сервисное обслуживание.

В сборке систем очистки производственных сточных вод применены комплектующие ведущих европейских и мировых производителей.

Очистные адаптированы под условия возможных перебоев в энергоснабжении, в процессах фильтрации применены реагенты для дозирования из свободно доступного спектра материалов в Крыму.

Предприятие Waterline - это команда профессионалов, мы готовы оперативно решать задачу любой сложности.

Waterline. Работайте с профессионалами!